Общие характеристики Huawei B199 |
| Бренд: | Huawei |
| Модель: | B199 |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Huawei B199 |
| Размеры: | 151 (В) x 77 (Ш) x 8.9 (Т) мм |
| Масса: | 170 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Huawei B199 |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Huawei B199 |
| Процессор: | Quad core, 1.6 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 2 GB |
Память Huawei B199 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Huawei B199 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Huawei B199 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Huawei B199 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Huawei B199 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Huawei B199 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |