Общие характеристики Huawei Ascend Y530 |
| Бренд: | Huawei |
| Модель: | Ascend Y530 |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Custom UI: | Emotion UI |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Huawei Ascend Y530 |
| Размеры: | 132.5 (В) x 67 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 145 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Huawei Ascend Y530 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Huawei Ascend Y530 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 200 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 302 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Huawei Ascend Y530 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10.6 Hours(3G) / До 7.1 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 612 Hours(3G) / До 591 Часов(2G) |
Коммуникации Huawei Ascend Y530 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS: Class 10 EDGE:Class 10 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Huawei Ascend Y530 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Huawei Ascend Y530 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения |