Основные характеристики Huawei Ascend Y100 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Huawei Ascend Y100 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend Y100 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend Y100 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Huawei Ascend Y100 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 512 MB |
Аудио Huawei Ascend Y100 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Ascend Y100 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | Optional |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend Y100 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend Y100 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 514 h (3G) |
| Время разговора: | до 5 h 15 min (3G) |
Дизайн Huawei Ascend Y100 |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.99 W/kg (head) 1.23 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.68 W/kg (head) 0.54 W/kg (body) |
Размеры Huawei Ascend Y100 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.5 x 56 x 10.9 mm (4.19 x 2.20 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |