Основные характеристики Huawei Ascend Y |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7625A Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Huawei Ascend Y |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei Ascend Y |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend Y |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei Ascend Y |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 120 MB |
Аудио Huawei Ascend Y |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Ascend Y |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend Y |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend Y |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Huawei Ascend Y |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Ascend Y |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.8 x 61 x 11.7 mm (4.60 x 2.40 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |