Основные характеристики Huawei Ascend Q M5660 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации Huawei Ascend Q M5660 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei Ascend Q M5660 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~42.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend Q M5660 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei Ascend Q M5660 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Huawei Ascend Q M5660 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Ascend Q M5660 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend Q M5660 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend Q M5660 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 h 10 min |
Дизайн Huawei Ascend Q M5660 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Ascend Q M5660 |
| Габариты (ВхШхТ): | 121.9 x 58.4 x 12.7 mm (4.80 x 2.30 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 132.2 (4.66 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |