Основные характеристики Huawei Ascend Plus |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Huawei Ascend Plus |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend Plus |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches |
| Разрешение: | |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend Plus |
| Primary: | 5 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | |
Память Huawei Ascend Plus |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Huawei Ascend Plus |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Ascend Plus |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend Plus |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Photo viewer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend Plus |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Huawei Ascend Plus |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Ascend Plus |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 63.5 x 12.7 mm (4.92 x 2.5 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 136.1 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |