Основные характеристики Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Операционная система: | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| Chipset: | HiSilicon Kirin 925 |
| CPU: | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A15 & 4x1.3 GHz Cortex-A7) |
| GPU: | Mali-T628 MP4 |
Коммуникации Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 6.0 inches (~78.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~367 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Sapphire crystal glass, oleophobic coating |
| : | - Emotion UI 3.0 |
Камера Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@60fps |
| Secondary: | 5 MP, 720p |
Память Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 64 GB, 3 GB RAM |
Аудио Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Датчики: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document editor - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| : | несъемная Li-Po 4100 mAh battery |
Дизайн Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Цвета: | Obsidian black, Moonlight silver, Amber gold |
Размеры Huawei Ascend Mate7 Monarch |
| Габариты (ВхШхТ): | 157 x 81 x 7.9 mm (6.18 x 3.19 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 185 g (6.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual active) |