Основные характеристики Huawei Ascend G740 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Krait 200 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Huawei Ascend G740 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Huawei Ascend G740 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~69.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend G740 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1 MP |
Память Huawei Ascend G740 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Huawei Ascend G740 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei Ascend G740 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend G740 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend G740 |
| : | Removable Li-Ion 2400 mAh battery |
Дизайн Huawei Ascend G740 |
| Цвета: | Black/White |
Размеры Huawei Ascend G740 |
| Габариты (ВхШхТ): | 139.5 x 71.5 x 9.3 mm (5.49 x 2.81 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |