Основные характеристики Huawei Ascend G535 |
| Операционная система: | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Huawei Ascend G535 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend G535 |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~65.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend G535 |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 1 MP |
Память Huawei Ascend G535 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Huawei Ascend G535 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei Ascend G535 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend G535 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend G535 |
| : | несъемная Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 370 h (3G) |
| Время разговора: | до 12 h (3G) |
Дизайн Huawei Ascend G535 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Huawei Ascend G535 |
| Габариты (ВхШхТ): | 131 x 65.3 x 7.9 mm (5.16 x 2.57 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 145 g (5.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |