Основные характеристики Huawei Ascend G330D U8825D |
| Операционная система: | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 203 |
Коммуникации Huawei Ascend G330D U8825D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend G330D U8825D |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~59.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend G330D U8825D |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | VGA |
Память Huawei Ascend G330D U8825D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB (2.5 GB user available), 512 MB RAM |
Аудио Huawei Ascend G330D U8825D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei Ascend G330D U8825D |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Ascend G330D U8825D |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend G330D U8825D |
| : | Removable Li-Ion 1550 mAh battery |
Дизайн Huawei Ascend G330D U8825D |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Ascend G330D U8825D |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.3 x 62.7 x 11.4 mm (4.81 x 2.47 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 140 g (4.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |