Основные характеристики Huawei Ascend D quad XL |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Huawei K3V2 |
| CPU: | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | Vivante GC4000 |
Коммуникации Huawei Ascend D quad XL |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Ascend D quad XL |
| Тип экрана: | IPS+ LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~67.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Ascend D quad XL |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP, 720p |
Память Huawei Ascend D quad XL |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Huawei Ascend D quad XL |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby Mobile 3 Plus - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei Ascend D quad XL |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, DLNA |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Возможности Huawei Ascend D quad XL |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document editor - Photo viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei Ascend D quad XL |
| : | несъемная Li-Po 2600 mAh battery |
Дизайн Huawei Ascend D quad XL |
| Цвета: | Metallic black, Ceramic white |
Размеры Huawei Ascend D quad XL |
| Габариты (ВхШхТ): | 129 x 64 x 10.9 mm (5.08 x 2.52 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |