Основные характеристики Huawei Activa 4G |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627T |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
Коммуникации Huawei Activa 4G |
| Стандарт: | CDMA / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 850 / 1700 / 1900 |
| 4G сеть: | LTE band 2(1900), 4(1700/2100) |
| Скорость передачи данных: | LTE |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei Activa 4G |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~49.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Activa 4G |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Huawei Activa 4G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 150 MB, 512 MB RAM |
Аудио Huawei Activa 4G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Activa 4G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Activa 4G |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Huawei Activa 4G |
| : | Removable Li-Ion 1880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 115 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Huawei Activa 4G |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Activa 4G |
| Габариты (ВхШхТ): | 122 x 61 x 10.7 mm (4.80 x 2.40 x 0.42 in) |
| Вес, г: | 140 g (4.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |