Общие характеристики HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Производитель: | HUAWEI |
| Тип: | Смартфон |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
Общие характеристики HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Стандарт: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Высокоскоростная передача данных: | GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android v 6.0 |
| Оперативная память, Gb: | 3 |
| Встроенная память, Gb: | 32 |
| Слот расширения: | есть |
| Размеры, мм: | 151.8х75.7х7.3 мм |
| Вес, г: | 160 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Аккумуляторная батарея: | 3340 мАч |
| Время работы (данные производителя): | нет даных |
Экран HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Диагональ, дюймы: | 5.5 |
| Разрешение:: | 1920?1080 пикс |
| Тип матрицы:: | IPS |
| PPI: | 401 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Сенсорный экран (тип): | + (емкостный) |
Характеристики процессора HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Процессор: | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2 |
Камера HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Основная камера, МП: | 16 |
| Видеосъемка: | 3840?2160 (4K) пикс / 30 кадров в сек / |
| Вспышка: | двойная светодиодная |
| Фронтальная камера, МП: | 8 |
Коммуникации HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth: | есть |
| GPS: | есть |
| IrDA: | нет |
| NFC: | нет |
Дополнительно HUAWEI Nova Plus 32Gb Dual (Gold) |
| Аудиоразъем: | 3,5 мм |
| MP3 плеер: | есть |
| FM-радио: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | нет даных |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
| Еще: | сканер отпечатков пальцев, медиапроигрыватель, приемник a-GPS/GLONASS, видеотелефония, трехосевой гироскоп, акселерометр, датчик приближение, датчик освещенности |