Общие характеристики Honor Holly 2 Plus |
| Дата запуска: | Февраль 15, 2016 |
| Бренд: | Honor |
| Модель: | Honor Holly 2 Plus |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Custom UI: | EMUI 3.1 LITE |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
Дизайн Honor Holly 2 Plus |
| Размеры: | 143.1 (В) x 71.8 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Масса: | 160 грамм |
| Цвета: | Gold Gray White |
Дисплей Honor Holly 2 Plus |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 66.92 % |
Характеристики процессора Honor Holly 2 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6735P |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP2 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Honor Holly 2 Plus |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4129 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Honor Holly 2 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 18 Часов(2G) |
| Быстрая зарядка: | Quick |
Коммуникации Honor Holly 2 Plus |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz CDMA 800 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 21.1 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 4G Bands: TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz CDMA 800 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 21.1 Mbit/s , , EV-DO GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Honor Holly 2 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Honor Holly 2 Plus |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |