Общие характеристики Honor 6 Plus |
| Дата запуска: | Март 24, 2015 |
| Бренд: | Honor |
| Модель: | Honor 6 Plus |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Custom UI: | Emotion UI 3.0 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Honor 6 Plus |
| Размеры: | 150.5 (В) x 75.7 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 165 грамм |
| Цвета: | Black Gold White |
Дисплей Honor 6 Plus |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 401 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Honor 6 Plus |
| Чипсет: | HiSilicon Kirin 925 |
| Процессор: | Quad core, 1.8 GHz, Cortex A15 + Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-T628 MP4 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 25 GB |
Камера Honor 6 Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | BSI Sensor |
Батарея Honor 6 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Honor 6 Plus |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 300 Mbit/s (LTE category 6) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Honor 6 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Honor 6 Plus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |