Общие характеристики Honor 6 |
| Дата запуска: | Октябрь 6, 2014 |
| Бренд: | Honor |
| Модель: | Honor 6 |
| Также известен как: | Huawei Honor 6 H60-L04 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Custom UI: | Emotion UI 2.3 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Honor 6 |
| Размеры: | 139.6 (В) x 67.7 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 130 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Honor 6 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 72.75 % |
Характеристики процессора Honor 6 |
| Чипсет: | HiSilicon Kirin 920 |
| Процессор: | Quad core, 1.7 GHz, Cortex A15 + Quad core, 1.4 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-T628 MP4 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Honor 6 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Honor 6 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Honor 6 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Honor 6 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |