Общие характеристики Honor 4X |
| Дата запуска: | Март 24, 2015 |
| Бренд: | Honor |
| Модель: | Honor 4X |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Custom UI: | Emotion UI 3.0 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Honor 4X |
| Размеры: | 151.9 (В) x 77.3 (Ш) x 8.7 (Т) мм |
| Масса: | 170 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Honor 4X |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Honor 4X |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 306 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 4 GB |
Камера Honor 4X |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI), CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 15 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 200 Часов(3G) |
Коммуникации Honor 4X |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 11.5 Mbit/s GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Honor 4X |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Аудио возможности: | DTS Sound |
Другие возможности Honor 4X |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |