Общие характеристики Honor 4C |
| Дата запуска: | Май 8, 2015 |
| Бренд: | Honor |
| Модель: | Honor 4C |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Custom UI: | Emotion UI 3.0 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Honor 4C |
| Размеры: | 143.3 (В) x 71.9 (Ш) x 8.8 (Т) мм |
| Масса: | 162 грамм |
| Цвета: | Black Gold White |
Дисплей Honor 4C |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора View Benchmarks Honor 4C |
| Чипсет: | HiSilicon Kirin 620 |
| Процессор: | Octa core, 1.2 GHz, Cortex A53 |
| Графический процессор: | Mali-450 |
| RAM: | 2 GB |
Память Honor 4C |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера View Camera UI & Samples Honor 4C |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Honor 4C |
| Емкость аккумулятора: | 2550 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Honor 4C |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Honor 4C |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Honor 4C |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |