Общие характеристики Hi-Tech Blaze |
| Бренд: | Hi-Tech |
| Модель: | Blaze |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Hi-Tech Blaze |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Hi-Tech Blaze |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Hi-Tech Blaze |
| Чипсет: | Allwinner A10 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Hi-Tech Blaze |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Hi-Tech Blaze |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Hi-Tech Blaze |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Hi-Tech Blaze |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности Hi-Tech Blaze |
| Приложения: | Play Store, Live TV, SPB 3D Shell |