Память Haier Z7100 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | |
| : | - 250 short messagies
|
Коммуникации Haier Z7100 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier Z7100 |
| Тип экрана: | 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Second external mono display - Double mirror surface - Screensaver |
Аудио Haier Z7100 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier Z7100 |
| : | нет |
Передача данных Haier Z7100 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Haier Z7100 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Voice memo
|
Аккумуляторная батарея Haier Z7100 |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 130 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Haier Z7100 |
| Цвета: | Silver, Red, Blue |
Размеры Haier Z7100 |
| Габариты (ВхШхТ): | 76 x 40 x 20 mm (2.99 x 1.57 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 73 g (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |