Память Haier V7000 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | |
Коммуникации Haier V7000 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier V7000 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external 65K colors display - Screensaver - Downloadable pictures |
Аудио Haier V7000 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier V7000 |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Haier V7000 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Haier V7000 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Calculator - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея Haier V7000 |
| : | Removable Li-Ion 620 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Haier V7000 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Haier V7000 |
| Габариты (ВхШхТ): | 86 x 47 x 22.9 mm (3.39 x 1.85 x 0.90 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |