Основные характеристики Haier V3300 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Мультимедиа Haier V3300 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
Камера Haier V3300 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Haier V3300 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Haier V3300 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Predictive Text Input, Alarm, Calculator, Calender, Clock |
Сеть Haier V3300 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10 |
Батарея Haier V3300 |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 600 mAh |
Конструкция Haier V3300 |
| Толщина: | 24.00 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 97 грам |
| Высота: | 90 мм |
| Цвета: | Silver, blue, black |