Память Haier V200 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации Haier V200 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier V200 |
| Тип экрана: | 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Screensaver - Downloadable logos |
Аудио Haier V200 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier V200 |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Haier V200 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Haier V200 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Calculator - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Haier V200 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Haier V200 |
| Цвета: | |
Размеры Haier V200 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 44 x 14 mm (4.29 x 1.73 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |