Память Haier V160 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 |
| Запись звонков: | |
| Встроенная память: | 1.5 MB |
Коммуникации Haier V160 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier V160 |
| Тип экрана: | 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Screensaver - Downloadable logos |
Аудио Haier V160 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier V160 |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Haier V160 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Haier V160 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Haier V160 |
| : | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Haier V160 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Haier V160 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 43 x 20 mm (4.13 x 1.69 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |