Память Haier T3000 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации Haier T3000 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier T3000 |
| Тип экрана: | 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Screensaver - Downloadable logos |
Аудио Haier T3000 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier T3000 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Haier T3000 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Haier T3000 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Push To Talk - Predictive text input - Calculator - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Haier T3000 |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 2 ч |
Дизайн Haier T3000 |
| Цвета: | |
Размеры Haier T3000 |
| Габариты (ВхШхТ): | 85 x 45 x 23.5 mm (3.35 x 1.77 x 0.93 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |