Память Haier N70 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Haier N70 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Haier N70 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Haier N70 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Haier N70 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Haier N70 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Haier N70 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Brain Game |
| Java: | нет |
| : | - MP3/ MP4 Player - Handwriting & PDA - E-Book - Double Keypad - TTS - Calculator - Unit Converter |
Аккумуляторная батарея Haier N70 |
| : | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 135 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Haier N70 |
| Цвета: | Black silver |
Размеры Haier N70 |
| Габариты (ВхШхТ): | 93 x 50 x 23.7 mm (3.66 x 1.97 x 0.93 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |