Основные характеристики Haier M160 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Haier M160 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 101 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 128 pixels |
Мультимедиа Haier M160 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
Камера Haier M160 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Haier M160 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Haier M160 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | Predictive Text Input, Alarm, Calculator, Calender, Clock |
Сеть Haier M160 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Haier M160 |
| Время ожидания: | До 220(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 900 mAh |
Конструкция Haier M160 |
| Толщина: | 20.00 мм |
| Ширина: | 41 мм |
| Вес: | 73 грам |
| Высота: | 79 мм |
| Цвета: | Silver |