Основные характеристики Haier H8168 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Мультимедиа Haier H8168 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
Камера Haier H8168 |
| Основная камера: | Нет |
Память Haier H8168 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Haier H8168 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Alram, Clock |
Сеть Haier H8168 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Haier H8168 |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 600 mAh |
Конструкция Haier H8168 |
| Толщина: | 22.00 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Вес: | 99 грам |
| Высота: | 120 мм |
| Цвета: | Grey |