Общие характеристики Haier E619 |
| Дата запуска: | Декабрь 15, 2014 |
| Бренд: | Haier |
| Модель: | E619 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Haier E619 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Haier E619 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Haier E619 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Haier E619 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Haier E619 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
Батарея Haier E619 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Haier E619 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 800 MHz 3G Speed: EV-DO |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Haier E619 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Haier E619 |
| Другие датчики: | Акселерометр |