Основные характеристики Haier E617 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM CDMA |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Haier E617 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 54.36 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Haier E617 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Haier E617 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Haier E617 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Haier E617 |
| Browser: | Да HTML, WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, To-Do, Alarm |
| Датчики: | Accelerometer |
| Email: | Да Push e-mail |
Производительность Haier E617 |
| Процессор: | 1 GHz |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Haier E617 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: CDMA 800 MHz |
Батарея Haier E617 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Haier E617 |
| Толщина: | 12 мм |
| Ширина: | 60.2 мм |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Black, White |