Общие характеристики Haier C381 |
| Дата запуска: | Февраль 13, 2015 |
| Бренд: | Haier |
| Модель: | C381 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Дизайн Haier C381 |
| Размеры: | 108.5 (В) x 45.1 (Ш) x 13.6 (Т) мм |
| Масса: | 80 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Haier C381 |
| Размер экрана: | 1.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 114 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Haier C381 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Haier C381 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
Батарея Haier C381 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Haier C381 |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 800 MHz
|
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Haier C381 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3, WAV |
Другие возможности Haier C381 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited |
| Другие возможности: | Калькулятор, Конвертер, Мировое время, Календарь, To-Do, Будильник |