Основные характеристики Haier A110 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Haier A110 |
| Тип экрана: | LCD |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Haier A110 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, M4a Player |
Камера Haier A110 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Haier A110 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Haier A110 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Predictive Text Input, Alarm, Calculator, Calender, Clock, Voice Memo, Organizer |
Сеть Haier A110 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Haier A110 |
| Время ожидания: | До 280(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 980 mAh |
Конструкция Haier A110 |
| Толщина: | 21.00 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 100 грам |
| Высота: | 117 мм |