Основные характеристики HTC Vivid |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm APQ8060 Snapdragon S3 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 220 |
Коммуникации HTC Vivid |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 17(700) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Vivid |
| Тип экрана: | S-LCD capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~64.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI
|
Камера HTC Vivid |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память HTC Vivid |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио HTC Vivid |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Vivid |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Vivid |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Vivid |
| : | Removable Li-Ion 1620 mAh battery |
| Время ожидания: | до 288 ч |
| Время разговора: | до 7 h 40 min |
Дизайн HTC Vivid |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 1.28 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
Размеры HTC Vivid |
| Габариты (ВхШхТ): | 128.8 x 67.1 x 11.2 mm (5.07 x 2.64 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 176.9 g (6.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |