Основные характеристики HTC Ville |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | Dual-core 1.5 GHz |
Коммуникации HTC Ville |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Ville |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~54.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI 4.0 |
Камера HTC Ville |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | да |
Память HTC Ville |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио HTC Ville |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio - Beats headset |
Передача данных HTC Ville |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Ville |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Ville |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
Дизайн HTC Ville |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.39 W/kg (head) 1.18 W/kg (body) |
Размеры HTC Ville |
| Габариты (ВхШхТ): | 8 mm thickness |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |