Основные характеристики HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| Chipset: | Qualcomm MSM7200A |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/2 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 3.6 inches (~50.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~259 ppi pixel density) |
| : | - TouchFLO 3D finger swipe navigation - Handwriting recognition |
Камера HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 288 MB RAM, 512 MB ROM |
Аудио HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Touch Diamond2 CDMA |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMV/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Pocket Office - Organizer - Photo editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Touch Diamond2 CDMA |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 324 ч |
| Время разговора: | до 5 h 50 min |
Дизайн HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.34 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
Размеры HTC Touch Diamond2 CDMA |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.1 x 61.7 x 14 mm (4.65 x 2.43 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 150.3 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |