Основные характеристики HTC Touch Cruise |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| Chipset: | Qualcomm MSM7200 |
| CPU: | 400 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации HTC Touch Cruise |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Touch Cruise |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~38.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - TouchFLO finger swipe navigation - Handwriting recognition - 4-way navigation wheel |
Камера HTC Touch Cruise |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память HTC Touch Cruise |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot), SD 2.0 compatible |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио HTC Touch Cruise |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных HTC Touch Cruise |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности HTC Touch Cruise |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Pocket Office - Voice memo - MP3/AAC/AAC+/WMA/WAV/AMR-NB player |
Аккумуляторная батарея HTC Touch Cruise |
| : | Removable Li-Ion 1350 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн HTC Touch Cruise |
| Цвета: | да |
| SAR US: | 1.19 W/kg (head) |
| SAR EU: | 0.89 W/kg (head) |
Размеры HTC Touch Cruise |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 58 x 15.5 mm (4.33 x 2.28 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |