Основные характеристики HTC Touch |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| Chipset: | TI OMAP 850 |
| CPU: | 200 MHz ARM926EJ-S |
Коммуникации HTC Touch |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Touch |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~41.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - TouchFLO finger swipe navigation - Handwriting recognition - 5-way navigation |
Камера HTC Touch |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память HTC Touch |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot), 1 GB included |
| Встроенная память: | 64/128 MB RAM, 128/256 MB ROM |
Аудио HTC Touch |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных HTC Touch |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности HTC Touch |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Pocket Office - Voice memo - MP3/AAC player |
Аккумуляторная батарея HTC Touch |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн HTC Touch |
| Цвета: | Soft Black, Wasabi Green, White, Burgundy |
| SAR EU: | 1.25 W/kg (head) |
Размеры HTC Touch |
| Габариты (ВхШхТ): | 99.9 x 58 x 13.9 mm (3.93 x 2.28 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 112 g (3.95 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |