Основные характеристики HTC Titan II |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.5 GHz Scorpion |
Коммуникации HTC Titan II |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 2100 - HTC Titan 4G |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 17(700) - AT&T |
| : | LTE band 9(1800) - Australia |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Titan II |
| Тип экрана: | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~69.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~199 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера HTC Titan II |
| Primary: | 16 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память HTC Titan II |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB |
Аудио HTC Titan II |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Titan II |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS; Bing Maps |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Titan II |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Titan II |
| : | несъемная Li-Ion 1730 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 4 h 20 min |
Дизайн HTC Titan II |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.60 W/kg (head) 1.36 W/kg (body) |
Размеры HTC Titan II |
| Габариты (ВхШхТ): | 132 x 69 x 13 mm (5.20 x 2.72 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 147 g (5.19 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |