Основные характеристики HTC Tiara |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 8 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
Коммуникации HTC Tiara |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Tiara |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~43.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Tiara |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1.6 MP, 720p@30fps |
Память HTC Tiara |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио HTC Tiara |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Tiara |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Tiara |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
Аккумуляторная батарея HTC Tiara |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
Дизайн HTC Tiara |
| Цвета: | Black, White |
Размеры HTC Tiara |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |