Основные характеристики HTC Rider |
| Операционная система: | Android OS |
| Chipset: | Qualcomm MSM8660 Snapdragon S3 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 220 |
Коммуникации HTC Rider |
| Стандарт: | CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| : | HSDPA 1700 / 2100 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Rider |
| Тип экрана: | 3D S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Rider |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Stereoscopic photos & videos; geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память HTC Rider |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB RAM |
Аудио HTC Rider |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Rider |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiMAX 802.16 e, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Rider |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/Xvid/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Rider |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн HTC Rider |
| Цвета: | Black |
Размеры HTC Rider |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |