Основные характеристики HTC Primo |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz |
Коммуникации HTC Primo |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Primo |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches |
| Разрешение: | - |
Камера HTC Primo |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | |
Память HTC Primo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM |
Аудио HTC Primo |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio - Beats headset |
Передача данных HTC Primo |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Primo |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Primo |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн HTC Primo |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.37 W/kg (head) |
Размеры HTC Primo |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |