Основные характеристики HTC P3600i |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| CPU: | 500 MHz Samsung |
Коммуникации HTC P3600i |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана HTC P3600i |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~38.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера HTC P3600i |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память HTC P3600i |
| Слот для карт памяти: | miniSD |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио HTC P3600i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных HTC P3600i |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | USB host |
Возможности HTC P3600i |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Qualcomm MSM 6275 - Pocket Office - Voice memo - MP3/AAC player |
Аккумуляторная батарея HTC P3600i |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн HTC P3600i |
| Цвета: | Silver, Black |
| SAR US: | 0.98 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
Размеры HTC P3600i |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 58.2 x 18.4 mm (4.25 x 2.29 x 0.72 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |