Общие характеристики HTC One SV CDMA |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | One SV CDMA |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть |
Дизайн HTC One SV CDMA |
| Размеры: | 128 (В) x 66.9 (Ш) x 9.20 (Т) мм |
| Масса: | 122 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей HTC One SV CDMA |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | S-LCD 2 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC One SV CDMA |
| Чипсет: | Qualcoмм |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1 GB |
Память HTC One SV CDMA |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC One SV CDMA |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.6 MP |
Батарея HTC One SV CDMA |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации HTC One SV CDMA |
| Поддержка сети: | 4G , 3G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 700(band 28) / 1700(band 4) / 1900(band 25) 2G Bands: CDMA 1700/2100 / 1900 / 800 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 100 Mbit/s (LTE category 3) 3G Speed: EV-DO category Rev. A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC One SV CDMA |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC One SV CDMA |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |