Основные характеристики HTC One ST |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz |
Коммуникации HTC One ST |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC One ST |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC One ST |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Память HTC One ST |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио HTC One ST |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio |
Передача данных HTC One ST |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC One ST |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC One ST |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
Дизайн HTC One ST |
| Цвета: | Black, White, Red |
Размеры HTC One ST |
| Габариты (ВхШхТ): | 128 x 66.9 x 9.3 mm (5.04 x 2.63 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |