Основные характеристики HTC One Remix |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации HTC One Remix |
| Стандарт: | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 13(700) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC One Remix |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~62.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC One Remix |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | 1/3" sensor size, 1.12µm pixel size, geo-tagging, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, 720p@60fps |
| Secondary: | 5 MP, 1080p@30fps |
Память HTC One Remix |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио HTC One Remix |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC One Remix |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out), USB Host |
Возможности HTC One Remix |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging: 60% in 30 min (Quick Charge 2.0) - Google Drive (100 GB cloud storage) - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея HTC One Remix |
| : | несъемная Li-Po 2100 mAh battery |
Дизайн HTC One Remix |
| Цвета: | Gunmetal Gray, Glacial Silver |
Размеры HTC One Remix |
| Габариты (ВхШхТ): | 137.4 x 65 x 10.6 mm (5.41 x 2.56 x 0.42 in) |
| Вес, г: | 137 g (4.83 oz) |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |