Основные характеристики HTC Nexus 9 |
| Операционная система: | Android OS, v5.0 (Lollipop), upgradable to v7.1.1 (Nougat) |
| Chipset: | Nvidia Tegra K1 |
| CPU: | Dual-core 2.3 GHz Denver |
| GPU: | Kepler DX1 |
Коммуникации HTC Nexus 9 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| : | LTE band 2(1900), 3(1800), 5(850), 6(900), 13(700) - T-Mobile |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Nexus 9 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.9 inches (~73.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1536 x 2048 pixels (~281 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
Камера HTC Nexus 9 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, stereo sound rec., check quality |
| Secondary: | 1.6 MP, 720p |
Память HTC Nexus 9 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB (Wi-Fi)/ 32 GB (LTE), 2 GB RAM |
Аудио HTC Nexus 9 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Nexus 9 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Nexus 9 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - DivX/MP4/H.265 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея HTC Nexus 9 |
| : | несъемная Li-Po 6700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h 30 min (multimedia) (3G) |
Дизайн HTC Nexus 9 |
| Цвета: | Indigo Black, Lunar White, Sand |
Размеры HTC Nexus 9 |
| Габариты (ВхШхТ): | 228.2 x 153.7 x 8 mm (8.98 x 6.05 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 425 g (Wi-Fi) / 436 g (3G/LTE) (14.99 oz) |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |