Основные характеристики HTC Merge |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7630 |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации HTC Merge |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| : | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps / HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Merge |
| Тип экрана: | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.8 inches (~55.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~246 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Merge |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Память HTC Merge |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 2 GB, 512 MB RAM |
Аудио HTC Merge |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Merge |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Merge |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Dedicated search key - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/DivX/XviD player - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Merge |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн HTC Merge |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.72 W/kg (head) |
Размеры HTC Merge |
| Габариты (ВхШхТ): | 120.7 x 61.9 x 13.8 mm (4.75 x 2.44 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 198 g (6.98 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |