Основные характеристики HTC M7 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана HTC M7 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 64.94 % |
| PPI: | 312 ppi |
| Размер экрана: | 4.7 inches (11.94 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера HTC M7 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память HTC M7 |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности HTC M7 |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность HTC M7 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T |
| Видеопроцессор: | Adreno 320 |
| Процессор: | Quad core, 1.7 GHz |
| Ram: | 2 GB |
Сеть HTC M7 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7)3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея HTC M7 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
Конструкция HTC M7 |
| Толщина: | 9.33 мм |
| Ширина: | 68.2 мм |
| Вес: | 143 грам |
| Высота: | 137.4 мм |
| Цвета: | White, Black |