Основные характеристики HTC Hero S |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.2 GHz |
Коммуникации HTC Hero S |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| : | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана HTC Hero S |
| Тип экрана: | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~63.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Hero S |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память HTC Hero S |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 4 GB, 768 MB RAM |
Аудио HTC Hero S |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Hero S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Возможности HTC Hero S |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Hero S |
| : | Removable Li-Ion 1520 mAh battery |
| Время ожидания: | до 456 ч |
| Время разговора: | до 7 h 20 min |
Дизайн HTC Hero S |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.80 W/kg (head) |
Размеры HTC Hero S |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 60 x 12 mm (4.53 x 2.36 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |