Основные характеристики HTC Hero CDMA |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7200A |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации HTC Hero CDMA |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана HTC Hero CDMA |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~48.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Hero CDMA |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память HTC Hero CDMA |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 288 MB RAM, 512 MB |
Аудио HTC Hero CDMA |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Hero CDMA |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности HTC Hero CDMA |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Dedicated search key - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Hero CDMA |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 4 h 10 min |
Дизайн HTC Hero CDMA |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.71 W/kg (head) 1.13 W/kg (body) |
Размеры HTC Hero CDMA |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 56 x 14 mm (4.45 x 2.20 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 128 g (4.52 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackball |